Северская Перерабатывающая Компания (юр. лицо ООО «АпгрейдМедиа») предоставляет следующие виды услуг:

• Утилизация ртутных ламп;
  • Техническая экспертиза и списание;
  • Утилизация компьютеров;
  • Утилизация оргтехники;
  • Утилизация бытовой техники;
  • Утилизация промышленного оборудования;
  • Утилизация пищевых отходов;
  • Утилизация медицинских отходов класса А.

Мы являемся авторизированным партнёром «Современных Экологических Систем» (ООО “СЭТ”, Самара)

Удостоверяющие документы:

Свидетельство о постановке на специальный учёт от 22 октября 2016 года № 0190004351

Лицензия 63 № ОТ-0178 от 07 сентября 2016 года на деятельность по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию, размещению отходов I – IV класса опасности.

« 1 из 2 »

Лицензия СЭТ в PDF (посмотреть)

Образец договора в формате .doc (скачать)

Этапы утилизации:

• получение списка техники для утилизации;
  • согласование стоимости работ и подготовка проекта договора (сумма не менее 5000 рублей);
  • получение предоплаты, 30% от стоимости работ;
  • принятие решения о списании, основанное на акте тех. экспертизы;
  • составление акта технической экспертизы, подтверждающего неисправность и невозможность ремонта оборудования;
  • принятие решения о списании, основанное на акте тех. экспертизы;
  • вывоз техники и сам процесс утилизации, результатом которого станет документальное подтверждение проделанной работы.

Заключив с нами договор об утилизации, Вы сможете минимальными усилиями и абсолютно законно избавиться от устаревшей или неисправной техники.

Предоставляемые нами документы:

• акт приема-передачи;
  • акт выполненных работ;
  • паспорт-расчет о содержании драгоценных металлов в партии или справка об отсутствии драг.металлов и нецелесообразности их выплавки;
  • заверенные копии всех необходимых разрешительных документов.

Цены ниже указаны с учётом транспортных расходов для техники, находящейся в доступном для погрузке месте на территории г. Томска или ЗАТО Северск.

Стоимость утилизации единицы оборудования

Наименование Стоимость
Источник бесперебойного питания (в зависимости от размера и веса) от 450
Копировальный аппарат / МФУ (A4) 450
Копировальный аппарат / МФУ (A3) 800
Принтер (A4)/(A3) 400 / 750
Картридж лазерного принтера 40
Картридж струйного принтера 30
Монитор CRT 15 / 17 420 / 470
Монитор LCD 400
Моноблок 400
Ноутбук 400
Системный блок компьютера 400
Системный блок сервера 1200
Сканер 400
Факс 400
Кондиционер 600
Измерительные приборы и нестандартные позиции договорная

Если Вы не готовы платить за утилизацию, то она проводится бесплатно, но без предоставления соответствующих документов. Примечание: если документы понадобятся, их можно будет оформить позже.

Для получения более подробной информации Вы можете позвонить на номер 8-903-951-0369 или заполнить форму ниже. Мы проведём предварительную оценку и свяжемся с Вами.

Наши клиенты:

• Прокуратура томской области
    • Управление образования ЗАТО Северск
    • Областное государственное бюджетное учреждение «Областное управление по охране и рациональному использованию животного мира Томской области»
    • – Областное государственное образовательное автономное учреждение среднего профессионального образования «Губернаторский колледж социально-культурных технологий и инноваций» (ОГОАУ СПО “ГКСКТиИ”).
    • – Муниципальное казенное учреждение Отдел образования Администрации Парабельского района (МКУ Отдел образования).
    • – Главная инспекция Государственного строительного надзора Томской области.
    • – Счётная Палата Закрытого Административно-Территориального Образования Северск.
    • – Департамент ЖКХ и государственного жилищного надзора Томской области.
    • – ООО «Газпром центрремонт».
    • – Управление образованием ЗАТО Северск.
    • – Финансовое управление Администрации ЗАТО Северск.

Сотрудничество
    Если Вы занимаетесь утилизацией оборудования или же располагаете продуктами утилизации, то мы готовы приобрести их у вас. Примерные цены указаны в таблице ниже. Они могут быть изменены в соответствие с договорённостями.

Закупочные цены на сортированные компоненты

Наименование Стоимость за кг.
    Материнские платы 100
    Платы прочих устройств 50